Катя
deviatk
Катя

Девочки,вылезла простуда на губе незнаю как избавиться от нее,это очень опасно для малыша?

Комментарии

marina73
marina73·Мама двоих (младенец)

не опасно. Мазать зовираксом.

Нравится Ответить
karlson
Настасья·В ожидании первенца

Мне Г говорила-если герпес не впервые вылез, то это ничего страшного,лечить как и обычно,зовиракс ну или чем раньше вы там лечили. А если его никогда в жизни не было и вдруг появился,то это страшновато для плода

Нравится Ответить
mashaklokova
Мария·В ожидании первенца

Корвалолом прижигаю, и чесноком)

Нравится Ответить
tatka2987

я где то прочитала ,что герпес на губе легко выводить примочками из валерьяны или пустырника. жгет правда.но мне всегда помогает.

Нравится Ответить
deviatk

Спасибо,а это опасно?

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца

В любом случае вам нужно со своим врачем проконсультироваться

Нравится Ответить
deviatk

Нет,у меня с первым сыном тоже была простуда,а так вроде никогда ничего

Нравится Ответить
astoriya
Мария·В ожидании первенца

Вы сдавала анализ на герпес перед беременностью?

Нравится Ответить