Анастасия
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)
post image

Девоньки))) так сложилось что в пятницу свадьба)))) если можно это так назвать)))) регистрация в загсе, нарядная машина - поскольку занимаемся сами прокатом свадебных авто и украшений)))))))) покатаемся с друзьяшками, пофоткаемся чуток и домой))))) с родственниками на тортик)))))) не о таком я конечно мечтала но все же((((( выкупов и конкурсов естественно не будет , я уже давно считаю пережитками прошлого. Проблема в наряде😕😕😕😕естественно это не белое платье с фатой и корсетом😂😂😂😂вообщем кто где может видел и прикупал летние платички чтоб 34 недельный живот не особо обтягивать?))))))

16

Комментарии

zdrava
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю!!! 🌸🌹 будем ждать фото)))

Нравится Ответить
khv27

@nastenkaismorozko, напиши мне номер в лс

Нравится Ответить
khv27

@nastenkaismorozko, 3000 можно примерно фото хотяб подобное что выходит. И это на один авто 3000

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

@nastenkaismorozko ждём обязательно👰💐

Нравится Ответить
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@yuna, @lesya_suhova @mahaon-elena @domrachevad @miva-iva @verzunya @iskra4212 @yulia_kit @vika_25 девочки спасибо всем))) купила вроде хорошенькое, потом уже скину фотку когда соберемся в пятницу)))))

Нравится Ответить
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@miss_yano4ka, 3000 украшения за день, и 1000 час прокат авто у нас их три лексуса один белый два черных

Нравится Ответить
vika_25
Виктория·Мама сына (2 года)

Сверху девочка продает платье))

Нравится Ответить
khv27

Сколько стоит аренда украшений на авто?

Нравится Ответить
yulia_kit
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liska2015
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
verzunya
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@nastenkaismorozko, я покупала себе платье длинное в радостях, в обычном магазине, там как раз сейчас скидки! Когда покупала прям в нескольких магазинах померила- выбор был! Купила длинное, потому-что ног бледных отечных не видно и силуэт как никак, но вытягивает)))))

Нравится Ответить
domrachevad
Domracheva Dasha·Мама сына-младенца

@nastenkaismorozko, не обращай внимание главное на дураков! Люди говорили, говорят и будут говорить!)))) главное что вы счастливы!😊 мы тоже почти 10 лет вместе, так я тебе больше скажу, мы и женаты были, и свадьба у нас была)))) просто как то "сильно" психанули и развелись, но не расставались и фамилию я не меняла. А с появлением ребенка пришлось снова ставить штамп😂 мне даже интересно было наблюдать реакцию при подаче заявления, судя по взгляду в голове у женщины была очень интересная история, которую она сама придумала😂😂 каждый второй смотря на беременную на свадьбе, жалеет жениха и уверены что по залету😉 так что шли всех нахер- ты прекрасна!💐

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

@nastenkaismorozko а что будут думать другие вообще фиолетово))) главное вы счастливы!

Нравится Ответить
missing252user
missing252user·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас!))

Нравится Ответить
nastenkaismorozko
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

😂😂я посему то вообще как то двояко настроена, мне и в принципе всё равно что беременная))))) я то знаю что мы больше 10 лет знакомы и уже почти 7 как вместе , а с другой стороны прям стремно, кажется все пальцем тыкать будут)))) поэтому если буду викингом то точно взглядов со стороны не избежать)))))@domrachevad

Нравится Ответить
domrachevad
Domracheva Dasha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamadetokmoix

В греческом стиле будет хорошо, мое мнение

Нравится Ответить
mom_olesya
Олеся·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

поздравляю!😘 в свадебных салонах должны быть модели на "интересных" невест😉

Нравится Ответить
yuna
Yuna Karelkina·Мама сына-младенца

Походи по магазинам, поищи платья с талией под грудь да и всего делов₽

Нравится Ответить