Мария
meri83
Мария
post image

Девочки , живот кривой только у меня?

4

Комментарии

darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Попа перевешивает в бок))))

Нравится Ответить
jenny_rez
Евгения·В ожидании первенца

У меня вправо тоже косит 😂

Нравится Ответить
olg-morozova
Ольга·В ожидании первенца

У меня периодически тоже кривой:)))

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нет,я Свами ))))))

Нравится Ответить
lselen
Leila·В ожидании первенца

моя любимая попка тоже справа лежит и выпирает постоянно))

Нравится Ответить
leseno4ek
Олеся·В ожидании первенца

У меня такой же, справа попой лежит)))

Нравится Ответить
depth1985
Марина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Малыши в основном укладываются спинкой по левому вашему боку до самых родов;) у вас справа улегся, как и у меня)

Нравится Ответить
anilopa
Полина·В ожидании первенца

У меня обычно такой когда долго лежу на одном боку потом встаю )))) но через пару минут ровный становится ))

Нравится Ответить
meri83

У меня так с 26 недели лежит.

Нравится Ответить
ogneva.photo

У Вас постоянно так? У меня бывало, что живот съезжал набок, но это проходило)

Нравится Ответить
ogneva.photo

По диагонали лежит, хи-хи 😋

Нравится Ответить
meri83
стикер
Нравится Ответить
missing164user

Малыш так улегся у вас в животике

Нравится Ответить