zhaniya
zhaniya
zhaniya·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога 🙏🏻🆘🆘🆘

3

Комментарии

alinafix_
Alinafix_·Мама дочки-младенца

Всеволод Анатольевич клиника Рахат!

Нравится Ответить
dashab.

Галочкина Оксана Леонидовна...принимает в мед центре Альта,на Шевченко Муканова

Нравится Ответить
zhaniya
zhaniya·Мама сына-младенца

Спасибо всем 🙋🏻

Нравится Ответить
maryjane1302
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Тоже Пожидаева в Рахате нравится. Наблюдаюсь у нее

Нравится Ответить
aiyue89
Aigerim·В ожидании первенца

Pojidaeva v Rahate, super! Gichieva v Interteach

Нравится Ответить
fatima_s
Safi S·Мама сына (2 года)

Игонина Виктория Михайловна

Нравится Ответить
fatima_s
Safi S·Мама сына (2 года)

Виктория Михайлова, в КАУ клинике. К ней только хожу))

Нравится Ответить
aiman0805
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мед.центр на Гагарина САНА Магуар Шариповна,Галия Шариповна (не сестры) 👍 отличные врачи и проф своего дело,рекомендую😊

Нравится Ответить
8lyazzat8
Lyazzat·Мама дочки-младенца

Сауле Табылдаевна в самал ассистанс.

Нравится Ответить
lali
Lali*·Мама сына-младенца

Здесь в поиске вбейте, куча постов выйдет. Девочки много раз выкладывали

Нравится Ответить