Екатерина
rodyashina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто пользуется японскими подгузниками? Какие нравятся больше? Меррисы, Гуны или Муны? Мы пробовали Меррисы, они клевые, только почему то мокрые с обратной стороны, это немного напрягает)))

2

Комментарии

tanja_ob
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

мерисы,и Муни и гуни почему то не понравились совсем

Нравится Ответить
marya
marya·Мама дочки-младенца

Из этих трех муни больше всего понравились

Нравится Ответить
ezhevika72
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Из всех выбрали муни

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама троих детей

Мы трусики гуны носим они тоньше и очень хорошие

Нравится Ответить
dilariym
Di_li·Мама сына-младенца

Меррисы 👍️У нас всё сухо,нам нравятся 👌

Нравится Ответить
karapyz
karapyz·Мама дочки-младенца

никакие не нравятся,мерисы ваще фигня только оденешь уже попа сырая

Нравится Ответить
skvoolya
Оля·Мама сына-младенца

Меррисы!!!

Нравится Ответить
koshka27
Людмила·Мама дочки-младенца

Меррисы!

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама дочки-младенца

Муны и гуны трусики, на ночь муны трусики ночные ☺️ гуны потоньше их одеваю на день!

Нравится Ответить
irius
Иринка·Мама троих детей

Нам гуны идеально подходят

Нравится Ответить
eshmolislubi
Вера·Мама дочки-младенца

Муни :)

Нравится Ответить
ann72
ann72·Мама сына-младенца

Мы муни пользуемся ;) очень довольна 😊

Нравится Ответить
mama_egorki
Елена·Мама сына-младенца

Муни и меррисы

Нравится Ответить
zubova_da
zubovada·Мама сына-младенца

Меррисы!!!

Нравится Ответить
ami__an
Валерия ·Мама дочки-младенца

@lya87, полностью согласна 😉

Нравится Ответить
lya87
Юлианна·Мама двоих (младенец)

мне мериес нравятся очень, гуны тоже хорошие но они толще

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

это они типа так влагу выводят☺

Нравится Ответить