Seda
seeda17
Seda·В ожидании первенца
post image
4

Комментарии

liliyakul
Лилия·В ожидании первенца

я вечно накуплю много овощей и фруктов и не успеваю скушать ,пропадает,но когда попадаешь на рынок сложно себя контролировать,всего хочется,глазки разбегаются и все понеслась 😆

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама двоих (младенец)

мммм ледарам яц

Нравится Ответить
marha0295
marha)))·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

а кто не хочет:(

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (младенец)

Хочу такой холодильник 😍 точнее его содержимое

Нравится Ответить