Валерия
ogneva.photo
Валерия

Девочки, а расскажите мне, видел ли кто правила Прегги? Есть они вообще? А то мой пост последний удалили, а я вообще не поняла, почему 😳 Отдает модераторским произволом 😒

Этот тоже удалят 😈

2

Комментарии

janeair
janeair·В ожидании первенца

странно,по моему был совершенно безобидный пост.Почему то мастера ногтевого сервиса и продажа всякой фигни висит тут неделями,а то что действительно интересно и необходимо беременных😣 удаляется.😒😔

Нравится Ответить
kate_mama_medvedica
Катя·В ожидании первенца

А я к вам вот тоже хочу на фотосессию! только мне в августе пока рано...

Нравится Ответить
alexochka85
Алекса·В ожидании первенца

@romkinalubov, не говорите за всех пожалуйста!Лера отличный фотограф,который не коем образом не навязывает свои услуги!!😉

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

П.С. понравились ваши фотоработы 🌸 и теперь я в разочаровании после нашей фотосессии((( нужна все таки реклама в виде адекватных отзывов, удачи вам

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Это не реклама в постах достала этих дамочек, а жизнь из достала, они всем будут недовольны. Мне не нравится мат в коментах или какой то негатив, походу мимо и все

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·В ожидании первенца

@ogneva.photo, Лера, не слушай)) я тебя через прегги нашла и довольна безумно!))

Нравится Ответить
ogneva.photo

@romkinalubov, прямо все достали?) Не видела я тут много постов от фотографов, вот честно) А вот кокосиков-перчинок-арбузов - сколько хочешь))

Нравится Ответить
happylena
Лена·В ожидании первенца

И меня никто не доставал! Напротив, очень полезная информация!

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·В ожидании первенца

Поддерживаю Елену! Меня лично никто не доставал

Нравится Ответить
pravdina.elena
Лена·В ожидании первенца

Никого вы не достали ☺. Фотографы беременных и младенчиков тут всегда актуальны.

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·Мама дочки-младенца

@ogneva.photo да мне плевать, сказала, как есть) И кстати беременных все фотографы, продажники-торгаши и т.д. уже достали тут) Можете поискать посты😉

Нравится Ответить
ogneva.photo

@romkinalubov, тут нас много. И глупо фотографов удалять, имхо, это для беременных полезная информация..

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·Мама дочки-младенца

@ogneva.photo за "семейный фотограф". Тут такое не особо приветствуется. Просто могут пожаловаться на вашу страницу и все, добро пожаловать в бан.

Нравится Ответить
ogneva.photo

@romkinalubov, за что?

Нравится Ответить
missing131user
missing131user·Мама дочки-младенца

Скоро и вас могут заблокировать.

Нравится Ответить
ogneva.photo

@lllleerrik, про рекламу знаю. Вот и странно вообще..

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Странно ,обычно рекламу удаляют

Нравится Ответить
ogneva.photo

@lllleerrik, про красоту беременных девочек 😳😟

Нравится Ответить
lllleerrik
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

А про что он был?

Нравится Ответить