Альфияшка
alfiyashka05
Альфияшка·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

девочки вышла слизь с белыми прожилками? у кого так было? это нормально?

1

Комментарии

malika.a
Малика·В ожидании первенца

У кого как я слышала @alfiyashka05

Нравится Ответить
alfiyashka05
Альфияшка·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@salimkar, спасибо большое!!!Правда пробка бывает обычно либо прозрачная либо прозрачная но с прожилками крови.а тут белые прожилки.

Нравится Ответить
salimkar
@@@@@·В ожидании первенца

Готовься )) рожать !! Легких родов )

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

eto probka vrode

Нравится Ответить
jabievannew
Назира Джалаева·В ожидании первенца

Пробка скорее всего

Нравится Ответить