Маша
marysha
Маша·Мама дочки-младенца

Как найти хорошего консультанта по грудному вскармливанию?

Девочки,может кто-то может посоветовать хорошего консультанта по ГВ?Мы после КС,мало молока и хочется чтобы малышке хватало,а то я устала бегать к ней каждый час(((

6

Комментарии

marysha
Маша·Мама дочки-младенца

@anka24, @dolgalin @yulia_87 @din_din @blondino4ka231 Спасибо огромное,девочки!Буду звонить!

Нравится Ответить
blondino4ka231
Аня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_doula
Daria·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yulia_87
стикер
Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Юля +375 (29) 644-47-50

Нравится Ответить
anka24
Анна·Мама сына-младенца

Наталья Разохацкая. посмотрите в интернете ее контакты.

Нравится Ответить