Kerry Balok
kerrymi
Kerry Balok·Мама сына-младенца
post image
71

Комментарии

valeriya2910
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
lenamaslova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Шикарный мужчина крепыш 😍🙏🎉поздравляю

Нравится Ответить
lady-ya
Яна·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Мой в 2мес 59 см был)))

Нравится Ответить
arina13_31
Арина·Мама двоих (младенец)

Ну все,судьба парня решена!😉Поздравляю вас! Будьте здоровыми и счастливыми! 😊 😊 😊

Нравится Ответить
anechka87
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот это да! Какой высокий крепыш😊поздравляю!

Нравится Ответить
sema
Кристина·В ожидании первенца

Настоящий десантник!🎉💖😉

Нравится Ответить
frau_frank
frau_frank·Мама сына-младенца

Поздравляю )молодец )💐💐💐

Нравится Ответить
happymam
Алёна·Мама двоих (младенец)

Солнце поздравляю🌺🌺🌺ничего себе какой парень крепыш😳мы в 3 месяца 60см😅сил , терпения и здоровья тебе и малышу😘😘сама родила? Без разрывов ?)

Нравится Ответить
ios
Оксана·В ожидании первенца

Ура ура ура!!!! 🎉🎈❤️💐💐💐🎊🎊🎊!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
kcunes
Ксения·Мама дочки-младенца

какие вы крупняшки))) а мы 3950 и 57 см родились

Нравится Ответить
slamy

поздравляю🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kerrymi
Kerry Balok·Мама сына-младенца

Спасибо девочки!!! Сегодня еще ( так совпало и лень железнодорожника, а мы с мужем оба ждшники) 😂😂😂 так что и в ВДВ и на ЖД!!!

Нравится Ответить
kristina019
Кристина·В ожидании первенца

вдвойне поздравляю!!

Нравится Ответить
kshonya
Надя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·В ожидании первенца

Видимо будущий ВДВешник))0

Нравится Ответить
parazit
Евгения·В ожидании первенца

поздравляем!!! большой сынок, размер 56 думаю мал 😀

Нравится Ответить
polinafine
Софья·В ожидании первенца

Ого какой богатырь!!!💪 поздравляю вас!!!!👼🎉💐🌺

Нравится Ответить
kerrymi
Kerry Balok·Мама сына-младенца

И такой рост тоже бывает🙊

Нравится Ответить