Элина
bersanovaelina
Элина·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

девочки-костромички, где планирует рожать? в пц или в роддоме? и почему?

1

Комментарии

anna-diana
anna-diana·Мама дочки-младенца

Одинаково и там и там,смены бывают разные...

Нравится Ответить