Девочки привет,доношен ли ребенок,если сделать кс на 37 недели?

1

Комментарии

b651

моя родилась на 37 неделе. 3250 и нас на 4 день выписали.

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Не факт,надо на УЗИ смотреть по легким и плаценте ,с девочкой лежим один срок у нас день в денб,в 37,1 у меня была доношена,у нее нет

Нравится Ответить
id3535402

Спасибо,просто переживаю,дольше ждать не получается.

Нравится Ответить
bashkirceva-nika
Вероника·Мама сына-младенца

доношенный,но не дохоженный) это значит что просто вес недоберет, будет отъедаться когда родится)

Нравится Ответить
tati.rzn62
Танюшка Крутых·Мама сына-младенца

после 37нелель считается доношенная..

Нравится Ответить