ekaterin-ka90
ekaterin-ka90
ekaterin-ka90

Девочки последнюю неделю страдаю низким давлением😔😔😔 от этого сильные головные боли. Что делать даже не знаю (14 недель).Может кто сталкивался с таким??? Что помогало?

2

Комментарии

svetochka-ymnichka
Светочка·В ожидании первенца

Ну с молочком и не крепкий, треть ложечки достаточно

Нравится Ответить
svetochka-ymnichka
Светочка·В ожидании первенца

Так же у меня😔 Как невыносимо сильно голова болит, кофе пью. Только он помогает.

Нравится Ответить
dina.12.15
Дина·В ожидании первенца

у меня тоже было на вашем сроке так.только я ничего не пила пыталась поднять давление при помощи темного чая или шоколадку сьесть

Нравится Ответить
mrs.litvinova
Анечка·В ожидании первенца

Точно также было , сильно болела голова , ничего не пила , все проходит и так

Нравится Ответить
gai-ka1012
gai-ka1012·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я пью элеутерококк в таблетках или грызу зерна лимонника. Еще говорят Допегит хорошо помогает, но я не пробовала.

Нравится Ответить
alina_abdyukhanova
Alina·В ожидании первенца

Я парацетомол пью при сильных головных болях!...а еще при пониженном давлении пью настойку лимонника,очень помогает(разбавляю горячей водой,чтобы спирт выветрился!).

Нравится Ответить
ekaterin-ka90

спасибо большое))) попробую чаек с сахаром, а то как-то не хочется травить ребёнка чем попало

Нравится Ответить
mary23lebedenko
Машуля·В ожидании первенца

Кстати посоветовала врач,так как я противник как кофе,так и таблеток,особенно сейчас:)

Нравится Ответить
mary23lebedenko
Машуля·В ожидании первенца

У меня оно постоянно...но раньше не чувствовала.Пейте листовой черный час с сахаром,все пройдет,я только этим спасаюсь:)

Нравится Ответить
ekaterin-ka90

кофе много не попьешь, если голова целый день болит, в начале пробовала, но каждый день кофе пить, это вредно

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·В ожидании первенца

Кардиомин, больше двигаться.

Нравится Ответить
725525qwerty
Светлана·Мама дочки-младенца

Только кофе .

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (19 нед.)

я кофе спасаюсь

Нравится Ответить