gagieva
gagieva
gagieva·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

девочки подскажите, первое было кесарево, теперь 34 недели ,по показаниям можно родить и самой. только где и у кого я не знаю

Комментарии

marha0295
marha)))·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

хотя щас все делают же, наверно можно

Нравится Ответить
marha0295
marha)))·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

минимум три года должны пройти

Нравится Ответить
gagieva
gagieva·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Это зависит от состояния шва как мне объяснили

Нравится Ответить
abaika185
Ирина·В ожидании первенца

На сколько я знаю что если первое было кесарево то самим рожать нельзя (

Нравится Ответить