Алена
alenafilippova
Алена·В ожидании первенца

Девочки, вот все не можем решить где фоткаться на фотосессии, в городе( в парке) или уехать за город в поле, где пшеница или что то подобное. С парками то более менее понятно, а если ехать загород, можете посоветовать поле красивое, может с пшеницей?😊

2

Комментарии

alenafilippova
Алена·В ожидании первенца

Спасибо всем!!!☺️

Нравится Ответить
margo4066
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама дочки-младенца

Привет!!))) Везет вам!)) А мы на весну грязную попали с фотосетом,пришлось в студии фоткаться.

Нравится Ответить
alenafilippova
Алена·В ожидании первенца

Девочки спасибо!!!

Нравится Ответить
poni_v_pumponi
Диана·В ожидании первенца

Сейчас жатва началась и пшеницу интенсивно убирают, можете не успеть. У нас возле дачи огромное поле буквально за неделю скосили

Нравится Ответить
natamamaliz
Наташа·Мама дочки-младенца

вот прям тоже самое хотела написать, в нижегородке поле, оно просто обалденное))

Нравится Ответить
alinka1987
Алина·В ожидании первенца

Сейчас очень красивые поля с подсолнухами есть по старочишминской трассе сразу после зубово... Я бы туда поехала)))

Нравится Ответить