Ольга
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Почему тесты на беременность показывают разные результаты?

девочки я короче эти тесты вообще не понимаю,два клеарблу компакт показывают еле еле видно полоски две а эви полоска выдаёт типа б нет...че за фигня 😞

5

Комментарии

julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

у меня во вторую Б не показывал, но я делала в день задержки. Фрау попробуйте, они недорогие и эффективные

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@julia1411 тоисть эви мог ошибиться? а то говорят если эви не показал то б нет,клеарблю наврал

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

купите фраутест, они высокочувствит. они мне больше нравятся, в обе Б они первые показывали

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

у меня еви тоже не показывали почему-то, а клеар блю показал за 2 дня.

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

на всех 4рех которые я делала всмысле

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

такое появляется на всех клеарблю через минуту где то где то ярче а где то светлее

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@julia1411 клеарблю уже сделала 4 штуки все выдают слабые // но на них не написано сколько чувствительность, а вот эви тесты вообще не выдают полоску вторую...задержка 4 дня

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

посмотрите какой из них более высокочувствительный, там написано на них от 10-15-20.

Нравится Ответить
nataly93
Натали·В ожидании первенца

Если даже ели видно вторую полоску, Б есть 100%!

Нравится Ответить
s_zaychikova

@ananasovaya Да чувствительный))) и я слышала электронные не врут

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@svetasveta_z он чувствительный и безошибочный чтоли? неужели я такая отсталая стала

Нравится Ответить
s_zaychikova

@ananasovaya вроде 200

Нравится Ответить
ananasovaya
Ольга·Мама дочки (1 год)

@svetasveta_z сколько стоит он?примерно

Нравится Ответить
s_zaychikova

электронный клиаблю Не врет, купите его

Нравится Ответить
ksjune15
🌼🌸🌺 Ксения 🌷🌹🌼·В ожидании первенца

А у меня наоборот первый который показал еле полоску клиа блу, эви молчали! Лучше хгч)

Нравится Ответить
solo124
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)

Сделайте лектронный клеаблу,а вернее кровь на хгч..

Нравится Ответить
renataria
Рената·В ожидании первенца

клиа блу компакт мне врали.а эвики нет.сдайте хгч

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@ananasovaya, сдайте кровь на хгч, будете знать 100% ответ )

Нравится Ответить