nastena_blyznyuk
nastena_blyznyuk
nastena_blyznyuk

девочки может ли пробка по кусочкам выходить на 30й неделе!?😮😮😮вышел какой то комок,но без запаха,но теперь зуд ужасный😑😑😑😑

5

Комментарии

markizangels
Кристина·В ожидании первенца

Рановато вам...

Нравится Ответить
sunny1984
Вика·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

На 30 неделе наврядли...обычно перед родами

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

сходите сделайте узи цирвикометрию, вагинально смотрят шейку и на кресле пусть посмотрит Г

Нравится Ответить
radomskaya
Яна·Мама дочки-младенца

@nastena_blyznyuk, дай то бог!!! Легкой беременности и легких родов

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

будем надеяться, что это просто выделения

Нравится Ответить
radomskaya
Яна·Мама дочки-младенца

@nastena_blyznyuk, ну у меня все на 40 неделе произошло

Нравится Ответить
radomskaya
Яна·Мама дочки-младенца

Незнаю даже у меня все сразу@nastena_blyznyuk и пробка и воды отошли

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@radomskaya 😲😲😲блин,если вся выйдет скорую вызывать!?просто мне сказали она может по кусочкам выходить все 2 месяца

Нравится Ответить
radomskaya
Яна·Мама дочки-младенца

Мне на узи тоже говорили что все нормально@nastena_blyznyuk

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@radomskaya у меня по УЗИ прозрачные воды

Нравится Ответить
radomskaya
Яна·Мама дочки-младенца

У меня зеленая была т к воды зеленые были

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@irishka85 спасибочки☺не будем думать о плохом 😊

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@irishka85 все пишут разное,кто то вообще ее и не замечал, но говорят с кровяными прожилками должна быть

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·В ожидании первенца

@irishka85 ну Я к тому что про зеленую не слышала никогда, прозрачная либо розовая

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@elmira1993 я тоже думаю ,что может молочница! ?купила клотримазол и ромашкой полоскаю,посмотрим что будет завтра😕

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@elmira1993, у меня пробка была вообще прозрачная

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@nastena_blyznyuk, удачи вам и легкой беременности ))

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@irishka85 животик не болит,но в понедельник обязательно пойду к врачу

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·В ожидании первенца

это может быть просто какая то инфекция попала, на сколько Я знаю пробка имеет розовато коричневатый цвет, и зуда не имеет когда выходит, так что не перживай в понедельник к врачу, если живот будет болеть то лучше скорую

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@nastena_blyznyuk, может в больницу?

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

И в туалет по маленькому часто бегаю,он там толкает и я сразу бегу

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

И кажется малыш поперек лежит😑или я уже внушаю сама себе,боюсь очень😢😢😢

Нравится Ответить
nastena_blyznyuk

@elmira1993 желто -зеленый,как желе!!!

Нравится Ответить
elmira1993
Эльмира·В ожидании первенца

какого цвета?

Нравится Ответить