Мадина
mady
Мадина

Девочки а какие имена вы хотите дать своим детям?!

3

Комментарии

yasmeen
yasmeen·Мама сына-младенца

@mady, Абу Бакр ас-Сиддик - это не имя сполвижника, это его Кунья (прозвище) :))) Абу - это отец на арабском. То есть отец Бакра.

А имя этого сподвижника и великого Халифа - Абдуллах бин Усман бин Амир бин Амр ибн Каб бин Сад бин Тайм бин Мурра 🌹

Нравится Ответить
b_abdulaeva
b_abdulaeva·Мама сына (1 год)

@risalatka, очень красивое имя

Нравится Ответить
b_abdulaeva
b_abdulaeva·Мама сына (1 год)

А я первого назвала Ибрагим. Точнее муж назвал. Ему еще до женитьбы приснился Пророк Ибрагим , мир ему, и он решил , что так назовет сына. И так и вышло. А второго я хотела бы Абдуль-Азиз назвать. Очень нравится это имя и его перевод. А если девочка , то Шамсия. Больше имен пока в голову не приходит ))

Нравится Ответить
kemalya97
Кемаля·Мама сына-младенца

@kamilla1234, имени ХАЛИД в исламской снижке имён нет, есть ХАЛИД ИБН ВАЛИД, перевод самый сильный воин Аллагьа

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки-младенца

@aisha_m, Абдуллах - раб Аллаха) Асадуллах дословно будет лев Аллаха) а у Хамзы основное значение имени другое, хотя как лев тоже переводится

Нравится Ответить
id8148415
id8148415·В ожидании первенца

Хабибула

Нравится Ответить
kamilla1234

@mesedka, насколько я знаю лев Аллаha Халид🙈

Нравится Ответить
hahzhahjfhhjhjhhh

@djama537, у меня мальчики Юсуф и Амир

Нравится Ответить
hahzhahjfhhjhjhhh

@saika005, почему? Сайфуллагь очень красивое имя

Нравится Ответить
umulka88
Умка·В ожидании первенца

девочка Абидат)) мальчик Билал)) Ин Ша АЛЛАГЬ

Нравится Ответить
nika505
Аиша·В ожидании первенца

@mady 😍😍😍

Нравится Ответить
mady

@nika505, вот и у нас Али Умар и Айша если АЛЛАГЬ даст конечно 😍

Нравится Ответить
nika505
Аиша·В ожидании первенца

у меня муж сам будет называть, Усман и Аиша

Нравится Ответить
mady

Мой муж ни хочешь вообще чтоб в честь родных чтоб называли его детей хотя его умершая мама очень хотела чтоб у нас родилась дочь в честь нее назвать пока она еще была живая а теперь когда она так неожиданно умерла мне совесть не позволит не выполнить то, что она так хотела ну конечно если будет дочб

Нравится Ответить
patik1990
patik1990·В ожидании первенца

Мухаммад 😊

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·В ожидании первенца

@aisha_m, Хамза это Лев Аллаха

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

@mady, вообще говорят Abu Хамза например . Отец Хамзы . Абу Марьям. Отец Марьям

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Абдуллах тоже очень хорошее имя . По-моему означает Лев Аллаха

Нравится Ответить
mady

@djam_, я знаю что Абубакр Али Ибрагим-Халил и Умар это четыре халифа или сподвижники

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@djam_, @mady да, это так имя его Абдуллах)

Нравится Ответить
mady

Разве?

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

@mady, @aisha_m Абубакр это ведь Кунья. Настоящее имя его Абдуллах как я помню

Нравится Ответить
mady

@saika005, сны тоже ни просто так сняться

Нравится Ответить
kolivesta2top

@djama537, мне тоже нравится юсуф 😭 но меня никто слушать не будет

Нравится Ответить
kolivesta2top

@mady, вот я и мужу объясняю что как забеременела я увидела этот сон и что больше никакое другое имя не могу дать , а он всё равно на своем стоит

Нравится Ответить
djama537
Джама·В ожидании первенца

А мне Юсуф нравится

Нравится Ответить
djama537
Джама·В ожидании первенца

А у меня муж хочет назвать Анвар,в честь дедушки

Нравится Ответить
s.a.s
Aida·Мама дочки (1 год)

😇☺️@aisha_m

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@risalatka, 👍

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@rursi8, как я люблю это имя😍. А девочку можно Саида тоже красивое имя для девочки)

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Аюб))

Нравится Ответить
s.a.s
Aida·Мама дочки (1 год)

Если мальчик в честь моего папы любимого и лучшего Саид😍если девочка,сломаю голову опять 😁😭

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Да.) Почему? Все зависит от нас, не давай называть как они хотят. Имя очень хорошее, и красивое👍

Нравится Ответить
mady

@saika005, а я когда брата жена была беременная и она думала что мальчик у нее видела сон что ко мне девочку передали типо это твоя племянница и я на нее сказала какая же ты у меня красавица Марьям и сразу они назвали ее так как я попросила

Нравится Ответить
mady

@aisha_m, Абубакр это первый сподвижник нашего ПРОРОКА если не ошибаюсь мне тоже нравится но наши люди ни будут правильно говорит это имя

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Вот если девочка не знаю даже 🙆

Нравится Ответить
qwerty900
Asha·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@mady, тоже очень нравится имя Абубакр😍, муж хочет назвать если мальчик будет ин ша Аллагь)

Нравится Ответить
kolivesta2top

а я во сне увидела что мальчика мне дали и сказали мол это Магомедарип , муж хочет Сайпула а мне вообще не нравится это имя 😐

Нравится Ответить
hadidjaaa
Хадиджа·В ожидании первенца

мАрьям,Мухаммад

Нравится Ответить
mady

У меня первый был Ахмад хотела повторно этого назвать тоже Ахмадом но муж не разрешает думаю над Али или Абубакр а девочку Айша😊

Нравится Ответить
kolivesta2top

А девочку хочу назвать Джамиля

Нравится Ответить
kolivesta2top

Арип

Нравится Ответить
kolivesta2top

Ой

Нравится Ответить
kolivesta2top

Мальчику Магомед-Архип

Нравится Ответить