Валентина
shustraya93
Валентина·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девочки Нового Уренгоя! Кто-нибудь ходил в "школу счастливых родителей?". Расскажите, понравилось ли вам?

Комментарии

shustraya93
Валентина·В ожидании первенца

@olka-nyr, я сегодня в новостях услышала краем уха, вот заинтересовалась:)

Нравится Ответить
olka-nyr
Ольга·Мама дочки-младенца

Я даже не слышала о такой, послушаю

Нравится Ответить