Maria Moroz
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

Девочки приехали в роддом ,меня положили ,клизму сделали ,что то колят в вену ,наверно скоро рожать)))))

22

Комментарии

dashyxaaa
Dashka·Мама сына-младенца

ну как у вас дела?)

Нравится Ответить
lyuti
lyuti·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Сил! Удачи! Все будет хорошо!!!!!!!!

Нравится Ответить
toma22
toma·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·В ожидании первенца

Здорово !!! 👍🏻☺️легких родов

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки-младенца

Кто принимает роды?удачи тебе!!!!

Нравится Ответить
lelka013
Алена·В ожидании первенца

Не переживай все будет хорошо))) не пуха ни пера)))

Нравится Ответить
nikneimka
Helen·Мама дочки-младенца

Удачи, сил вам👍🏻совсем скоро увидитесь💕

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

спасибо большое девочки ,раскрытие уже 3 см ,но все еще впереди ... @ksuslast @elenkaboldarewa @bruneto4ka_alisa @elenka23 @kriskiseleva @ivanovajk @kristinka28

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·В ожидании первенца

Все будет хорошо))))) у тебя все получится))) удачи)))

Нравится Ответить
kristi568

Легких родов ! Удачи !

Нравится Ответить
akimovajk
Юлия·В ожидании первенца

Удачи🙏🏼

Нравится Ответить
kriskiseleva
Кристина·В ожидании первенца

Легких родов🌺🌺🌺

Нравится Ответить
elenka23
Еленка·В ожидании первенца

Легких родов!!!!держись😊😊😊😊💐

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
elenkaboldarewa
Лена Болдарева·В ожидании первенца

) классно

Нравится Ответить