Александра
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

Девочки,кто использует эргорюкзак?Какой бренд посоветуете?

3

Комментарии

mariyamarena
MARIYA Aleksandrova-Mukhina·Мама дочки-младенца

Inglesina 👍🏻

Нравится Ответить
chiffa86
Александра·Мама сына-младенца

@marinochka_plast, @jnamur @sannybanny @tatarua @lenaelina @krissimam девочки,спасибо большое)💐

Нравится Ответить
krissimam
krissimam·Мама дочки-младенца

эргобейби

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·Мама дочки-младенца

У нас эргобейби)

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки-младенца

@jnamur, спасибо😊

Нравится Ответить
tatarua
Анна Татару·Мама сына-младенца

Мы пользуемся baby bjorn

Нравится Ответить
jm
jm·Мама дочки-младенца

@sannybanny с 3 мес мандука может использоваться без вкладки, мы с 3 месяцев и недели начали, положение малыша в рюкзаке правильное, м-позиция

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки-младенца

@marinochka_plast, спасибочки☺️

Нравится Ответить
marinochka_plast
Марина·Мама двоих (младенец)

@sannybanny, ответила выше

Нравится Ответить
marinochka_plast
Марина·Мама двоих (младенец)

ms annybanny, в 2 месяца купили! Со вкладкой носили, все нормально! Советовалась по этому поводу с ортопедом, дала добро)))

Нравится Ответить
mamaplushki
Арина·Мама дочки-младенца

@marinochka_plast, @jnamur а с какого возраста начали использовать,нам 2,5 мес,не рано?Про вкладки знаю,но всё равно боязно😕

Нравится Ответить
jm
jm·Мама дочки-младенца

активно используем manduca

Нравится Ответить
marinochka_plast
Марина·Мама двоих (младенец)

Ergo baby, правда не очень активно еще используем!

Нравится Ответить