Sary
my_soul15
Sary·В ожидании первенца

Девочки вылез герпес на губе😖 вчера побрезговала😔 не опасен ли он? В инет даж не хочу лезть читать😒🔫

1

Комментарии

eka.007
eka.007·Мама сына-младенца

Купите Коместат гель - хоть он и рекомендован от стоматита, но моя сестра им пользуется (у нее часто эта проблема)! Очень эффективен! Он содержит ромашку и лидакоин, за счет чего "замораживает" герпес! В общем мне он один раз помог! Так что попробуйте!

Нравится Ответить
anarababys
Анара·В ожидании первенца

Mne pomog chesnok ☺️ i gerpevir

Нравится Ответить
emiliya.07
Раноша_Ибрагимова·В ожидании первенца

Ничего страшного обработайте календулой желательно каждый час или корвалолом или спиртом, потом надо мазь нанести любую противовирусную. Быстрее пройдет у меня календулой и герпевиром за три дня прошло

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·В ожидании первенца

Герпес бум какой то тут. Он заразен не целуйте никого)

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·В ожидании первенца

Нет, не опасен

Нравится Ответить