tatoshka
tatoshka
tatoshka·В ожидании первенца

Девочки, привет всем. Что скажете на счет Гигиевой? можно ли к ней или к кому-то другому?

1

Комментарии

medishaaaa

Хороший высококвалифицированный специалист,знающий свое дело))Все отлично покажет и расскажет👍Советую😉

Нравится Ответить
dianamur
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не плохо я у нее делала разов 5 внимательно смотрит и объясняет

Нравится Ответить
mamadochek__
мака·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ниче такая, делала у нее узи ))

Нравится Ответить