Алина
alina1990
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки,скажите зачем при схватках ставят капельницу гинепрала?

3

Комментарии

julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

тонус снимает

Нравится Ответить
arin_ka
Арина·В ожидании первенца

гинИпрал останавливает схватки и раскрытие

Нравится Ответить
burkova
burkova·В ожидании первенца

Мне гинепрал ставили для сохранения...

Нравится Ответить
valerika5
Валерия·В ожидании первенца

Я знаю что гинипрал кровоток улучшает!сейчас пью таблетки,он и от тонуса тоже )

Нравится Ответить