Maria Moroz
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите ,может кто сталкивался или просто знает , пошла 40 неделя ,2 дня назад осматривали в роддоме ,после этого начались выделения коричневатые,тянуло живот ,болела спина, потом все прошло вроде как ,и сегодня опять ,спина прямо вообще такое ощущение сейчас позвоночник треснет или сломается ,бывает как схватывающая боль, живот потягивает но на фоне спины вообще кажется что и вовсе не тянет , и пошли выделения как водичка немного коричневатого цвета и их совсем мало ,но есть ... что это ?стоит бить тревогу ?

1

Комментарии

nikneimka
Helen·Мама дочки-младенца

После таких осмотров большинство рожает😂😁

Нравится Ответить
kristina29
кристина·Мама дочки-младенца

У меня тоже при схватках только поясница ужасно болела,а живот нет.

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@july_d это точно

Нравится Ответить
july_d
Юлия·Мама сына-младенца

@lyaksytkina, лучше пусть домой отпустят но посмотрят, чтобы не переживать! Все таки ваш малыш там!🙏🏻

Нравится Ответить
july_d
Юлия·Мама сына-младенца

@lyaksytkina, да, либо ко врачу у которого будете!

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@july_d В приемное отделения там ?

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@july_d спасибо девчонки ,сейчас поедем с мужем в роддом ,пусть посмотрят лучше @nura21

Нравится Ответить
july_d
Юлия·Мама сына-младенца

Я в роддом поехала когда у меня совсем немножко поясница болела, оказалось схватки такие уже были! Хорошо что поехала, а то дома рожать начала бы еще😂 так что лучше ехать!

Нравится Ответить
nura21
Нура·Мама двоих (младенец)

Вам бы Лучше в роддом поехать,пусть посмотрят..у меня живот не особо хватало,а вот поясница думала отвалится при схватках

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

со схватками*

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@irinka888 @svetlana1801 спасибо девочки, а роддома у нас еще все переполнены ,знакомая приехала с предвестниками ее посмотрели и отправили домой ,сказали раскрытие уже есть ,и ночью она бедная со участками опять поехала вот тогда ее только приняли ..

Нравится Ответить
murachka
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня при схватках боль была только в пояснице

Нравится Ответить
irinka888
irinka888·Мама сына (1 год)

@lyaksytkina Выпейте ношпу,если не пройдет,съездите в роддом,пусть посмотрят. У меня во время схваток вся боль в спине была.

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки-младенца

@lyaksytkina, всё равно скоро,так что действительно,отдыхайте)))у меня при схватках пошли алые выделения.

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@89209011502 Ну и у меня сроки поджимают уже , до 7 надо родить бы, а то будут стимулировать ...

Нравится Ответить
89209011502
Анна·Мама двоих (младенец)

я после таких признаков родила,через два дня,а в роддом ездила,мне сказали,как схватки пойдут,с перерывом пять минут так и приезжайте.

Нравится Ответить
morozmasha18
Maria Moroz·Мама дочки-младенца

@svetlana1801 да вот и я думаю что это не схватки далеко ,потому что ничего не болит кроме спины ,муж вообще говорит что нагрузка то какая ,а ты все носишься как неугомонная,лежи да отдыхай...

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки-младенца

@lyaksytkina, коричневые выделения бывают после осмотра.схватки вы ни с чем не перепутаете)

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·Мама дочки-младенца

может воды начали подтекать? вам бы в роддом!

Нравится Ответить