Ольга
lolikmint
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, что на выписку одеть в понедельник? Младенчики мерзлявые? 23 градуса обещают. Конвертик не хочу, хотела просто комбинезончик одеть, но думаю насколько теплый(((

1

Комментарии

lolikmint
Ольга·Мама сына-младенца

@daidre я посмотрела у них на сайте, спасибо)

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама сына-младенца

Пледик желтенький из Mothercare, х/бшный он вроде. Сейчас попробую найти фото на сайте.

Нравится Ответить
lolikmint
Ольга·Мама сына-младенца

@daidre а пледик обычный? не нарядный? флисовый?)

Нравится Ответить
daidre
Ксения·Мама сына-младенца

Мы в воскресенье хотим: боди+слип+шапочка и пледик.

Нравится Ответить
irreplaceable
Юлиана·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Можно и комбенизлнчик, главное чтобы папа справился держать) мне каж конвертик или пледик кулечком как то понадежнее именно в этом плане))

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·В ожидании первенца

Не хотите конверт, возьмите пледик красивый.

Нравится Ответить