Дарья
dashik_05
Дарья·В ожидании первенца

Девочки! Посоветуйте куда лучше поехать на 3-4d УЗИ? У нас в городе нигде не делают на моем сроке, а в омеге аппарат куда-то увезли(

Комментарии

dashik_05
Дарья·В ожидании первенца

В парацельсе до 20 недели только вроде

Нравится Ответить
ksyndrik
ksyndrik·В ожидании первенца

А в Парацельсе не делают разве?

Нравится Ответить
irinajewellery
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Полесский проезд д 16. метро щукинская. Я вот уже вторую беременность к Петелиной записываюсь (очень хорошо все объясняет показывает, смотрит тщательно)

Нравится Ответить
svetylec

Клиника Здоровье- точно не помню- то ли в королеве,то ли в мытищах!я отдавала 1.5 года назад 3000 за узи(4д) и 500 р за запись на диск

Нравится Ответить
dashik_05
Дарья·В ожидании первенца

А в какой филиал вы ездили? И какой специалист хороший?

Нравится Ответить
irinajewellery
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Вам далековато, но лучше конечно в арт мед делать в Москве. У них техника очень классная...с первым у них только делала со вторым тоже

Нравится Ответить
dashik_05
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое! Это адекватная цена))

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·В ожидании первенца

Объявили 3000 руб за 3д

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·В ожидании первенца

Вам до дмитрова не так уж далеко 😀

Нравится Ответить
evgeniahruscheva
Евгения·В ожидании первенца

У нас в дмитрове можно сделать 3д узи в клинике "доктор",там очень хороший опытный врач,фамилия ее Щедрина. Сама через пару недель к ней записалась.

Нравится Ответить