Виктория
vika1993
Виктория

девочки,в роддом нужно брать соску и бутылочку или посмотреть по необходимости???

Комментарии

yulianna_s
Юлия·Мама сына-младенца

Мы не брали соску, нам пригодилась на 3 день, папа принес

Нравится Ответить
vika1993

@anutka84 ааа..понятненько)

Нравится Ответить
anutka84
anutka84·Мама двоих (младенец)

@vika1993, так он молозиво кушать будет,если не хватает.то они из шприца смесь дают

Нравится Ответить
vika1993

@irmairma ну вообщем брать не буду..если вдруг что папа привезет)

Нравится Ответить
irmairma
Ирма·Мама сына-младенца

Короче говоря,соски и бутылочки не приветствуются)

Нравится Ответить
irmairma
Ирма·Мама сына-младенца

Я брала соску на всякий,но не пригодилась.А бутылочку брать не нужно,в Сочинском рд не разрешают,если докармливать придется,то они дают из шприца

Нравится Ответить
vika1993

@vikuts я в лазаревский роддом еду..все узнала когда была там..а это забыла

Нравится Ответить
vika1993

@anutka84 ну я первый раз рожаю...и не знаю нужно нет...а как ребенок три дня без молока??

Нравится Ответить
valentina_minasyan
Валюша·Мама двоих (младенец)

И мы без соски отлично ))

Нравится Ответить
anutka84
anutka84·Мама двоих (младенец)

А зачем тебе соска бутылка,молоко у тебя прийдет только на 3 день где то,тебя к этому времени уже выпишут и зачем приучать ребенка к соске,у меня двое,и мы прекрасно без соски обошлись

Нравится Ответить
ksuwaaa
Ксения·Мама сына-младенца

Соску только...бутылочку брала,она не пригодилась)

Нравится Ответить
vikki5041
Виктория·Мама дочки-младенца

не знаю как в других роддомах, но в сочинском было так

Нравится Ответить
vikki5041
Виктория·Мама дочки-младенца

они ругаются когда используют бутылки, мою соседку по палате поругали

Нравится Ответить
anna_kn
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Соску обязательно!

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

я взяла. и молокоотсос захватила на всякий ..

Нравится Ответить
lebedenok_lsk
Евгения Лебедева·В ожидании первенца

я взяла. и молокоотсос захватила на всякий ..

Нравится Ответить