Юлия
happylilu
Юлия

Мамочки ау, стоит без дела коляска-трость голубого цвета. Кому нужна пишите в личку.

Комментарии

tamarinka
Тамара·Мама дочки-младенца

ну вот в сл раз все получится и будешь пользоваться

Нравится Ответить
happylilu

@tamarinka, без дела лежит год уже а кто-то может пользоваться:)

Нравится Ответить
tamarinka
Тамара·Мама дочки-младенца

да ты подожди распродавать, понадобиться еще!

Нравится Ответить