Djennet..🎀
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

девочки Махачкала есть ли у нас плавание для малышей?

Комментарии

radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

@zabava думаем вот

Нравится Ответить
zabava

@radjabbox434245 если есть возможность конечно поезжай.. ты же знаешь наших врачей.. толком диагностику провести не могут

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

@zabava думаю в Москву на лечение поехать

Нравится Ответить
zabava

Ты все таки решила пойти на плаванье с ребенком ? или муж будет водить ?

Нравится Ответить
zabava

люксор

Нравится Ответить