Акмарал
akmaral_ahmetova
Акмарал·В ожидании первенца

Девчата, у кого ребенок икает внутри ?) мой каждый день икает , может чего то не хватает

ему?

1

Комментарии

akmaral_ahmetova
Акмарал·В ожидании первенца

Даа, это точно приятное ощущение и прикольно ! Дай Бог здоровье нашим крохам !!! Жду не дождусь своего комочка счастье взят на руки !) 😊

Нравится Ответить
aigeraslan
АЙГЕРИМ·Мама сына-младенца

@lisenok777, После 18 недель, вы почувствуете первые шевеление малыша. После 20 недель будешь чувствовать все четче))) это классные ощущение) только тогда понимаешь что носишь маленькое чудо под сердцем) а на счет икоты почувствуешь синхронные толчки в одном месте) без перерыва 10-15 мин где то)) это так прикольно))))

Нравится Ответить
lisenok777

А как это чувствует Мама, когда малыш икает? Какие ощущения?)))

Нравится Ответить
akmaral_ahmetova
Акмарал·В ожидании первенца

😊👍

Нравится Ответить
musha
Musha·В ожидании первенца

Да раньше пугали что кислорода не хватает, а на сегодняшний день нет конкретных фактов от чего они икают, кто то говорит что кислорода мало кто то говорит что если переесть Сладкого тогда икают или же когда они напиваются там водички😁 короче говоря все в норме😉 главное не переживать🙏🏽💐

Нравится Ответить
akmaral_ahmetova
Акмарал·В ожидании первенца

😊Рахмет !

Нравится Ответить
aselya2103
Assel'👑·Мама сына-младенца

Такое бывает)... Мне врач говорила, они там околоплодный водички напьются...вот и икают)...это ничего страшного...мой в день по несколько раз икал)

Нравится Ответить