Лена
treesh.armata
Лена·Мама троих детей

девочки нам 10 месяцев,у нас на головке всё никак корочки не сойдут.У кого была такая проблема чем окончательно споавились?я маслом мазала.и жирным детским кремом.потом вычесывала.но до конца не вычесываются они (С сыном помню в годик побрили его и довычесали всё. А дочу не хочу и не буду брить.

Комментарии

anutka66
Аня💁🏻·Мама сына-младенца

@svetlayaelenka1, буду пробовать )

Нравится Ответить
svetlayaelenka1
Алёнка·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@anutka66 я думаю что даже лучше чем мустела

Нравится Ответить
treesh.armata
Лена·Мама троих детей

@in_ny и меня бесят.тоже подковыриваю иногда (

Нравится Ответить
maksim
maksim·Мама сына-младенца

Вот только сегодня истерила по этому поводу. Они сошли и снова появились, только сильнее намного. Маслом намазала и ноготочком слегка. знаю что нельзя ковырять но они легко от масла отходят, а щеткой не счесываются. бесят

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·Мама сына-младенца

@svetlayaelenka1, думаю по функциональности не хуже мустеллы, которая на один-два раза за 1500₽👿

Нравится Ответить
svetlayaelenka1
Алёнка·Мама подростка, беременна (27 нед.)

@anutka66 рублей 250

Нравится Ответить
anutka66
Аня💁🏻·Мама сына-младенца

@svetlayaelenka1, по чем он не знаете?)

Нравится Ответить
iris113
Iri·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlayaelenka1
Алёнка·Мама подростка, беременна (27 нед.)

наша мама гель от корочек специальный!

Нравится Ответить
treesh.armata
Лена·Мама троих детей

@lapoulia мустеллу еще нет)

Нравится Ответить