Екатерина
mamavarigleba
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, почему моя малышка мало спит днем, ведь нам всего месяц?

Комментарии

mamavarigleba
Екатерина·Мама двоих (младенец)

саб симплекс и укропную водичку даю каждое кормление

Нравится Ответить
siolka

Может животик или газики?

Нравится Ответить
mamavarigleba
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы на смешенном, сначала грудь потом смесь, просто лежит, спит один раз спит в обед часа два.

Нравится Ответить
zefirekler
Александра·Мама сына-младенца

чем кормите? плачет или просто лежит?

Нравится Ответить