Оксана
ksy1984
Оксана·В ожидании первенца
post image

Девушки, вчера была в Ботаническом саду! Сейчас там выставка и продажа флоксов. Красота, аромат и свежий воздух не описать словами! Всем рекомендую! Такого количества цветов никогда не видела. И сейчас еще цветут розы разных цветов и видов. Сходите и зарядитесь положительными эмоциями!

12

Комментарии

ysikc
Юлия Дерюгина·В ожидании первенца

У меня на даче так же можно подзарядиться)) тоже все цветет и пахнет))

Нравится Ответить
ksy1984
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksy1984
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksy1984
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить