Anjelika Malika
anjeli
Anjelika Malika
post image

девочки что это за сыпь? ??

9

Комментарии

bogula
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@anjeli, у меня сыну 6 лет до сих пор , причем дерматолог да и кто только не смотрел 😆😆😆говорят готовься отбою от девчонок не будет .

Нравится Ответить
anjeli

@bogula вам особое за комплимент: )))

Нравится Ответить
anjeli

@kristi777 @kristi777 @maria89-24 @mamabo @romanovadasha @bogula @knina спасибо всем за объяснение, я уж подумало что какая- нибудь аллергия

Нравится Ответить
knina
Нина·Мама двоих (младенец)

Цветение

Нравится Ответить
bogula
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Цветет !!!!😊😊😊красивый малыш будет

Нравится Ответить
romanovadasha
romanovadasha·Мама дочки-младенца

У нас также , цветение 😇

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Это норма для новорожденных. Где ваш врач, он что не объясняет?

Нравится Ответить
mariashishmentseva
Мария·Мама двоих (младенец)

не переживайте у меня у ребёнка тоже самое, это говорят ребёнок цветет ещё. говорят потом пройдёт))))

Нравится Ответить
kristi777
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

само прошло за пару недель

Нравится Ответить
kristi777
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

у сына такое было, врач сказала- это нормально-"ребенок цветёт"

Нравится Ответить