София
sonia1994
София·В ожидании первенца

Девчата вопрос такой, подскажите что нужно купить в аптечку для первого времени, просто кто че говорит то надо то не надо запуталась совсем. Помогите у кого опыт есть😉

5

Комментарии

astraperchinka
Александра·Мама дочки-младенца

И по-моему марганцовка запрещена к продаже. По крайней мере пару лет назад точно так было

Нравится Ответить
tany_angel
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Слышала сейчас на пупочек сыпят банеоцин

Нравится Ответить
mama_natasha_
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

марганцовка сушит сильно,можно же просто обрабатывать пупок и все,мы только в травках купали

Нравится Ответить
juliagritsai
Юлия·Мама дочки-младенца

Ромашка тож нужна но уже после того как пупочек упадет, а пока он не упал нужна марганцовка , я тож брала беби калм но нам он не подашел, а от эмпумизана побочных эффектов не бывает 😊

Нравится Ответить
astraperchinka
Александра·Мама дочки-младенца

Еще вата стерильная или ватные шарики

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама двоих (младенец)

И я купала сына в марганцовке,череде и ромашке,все чередовала.

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама двоих (младенец)

Перекись нужна,сначала пупочек перекисью обрабатываете,а потом зеленкой мажете.

Нравится Ответить
astraperchinka
Александра·Мама дочки-младенца

@sonia1994, @juliagritsai все перечислила, мне пока больше ничего не понадобилось. Только вместо марганцовки у меня ромашка в пакетиках. Ну и к эспумизану еще я покупала беби-калм, он на травках от колик и газиков

Нравится Ответить
juliagritsai
Юлия·Мама дочки-младенца

Эспумизан для животика , зелёнка для пупочка , марганцовка для купания,укроп водичку тож для животика , бепантен крем для сосков, ну и крема чтоб мазать после купания присыпку и тд:))

Нравится Ответить