Ksusi
delightful
Ksusi·В ожидании первенца
post image

Девочки, а как ваши пузожители ведут себя на поздних сроках..Затихают или активнее шевелятся..И вообще ваше самочувствие ближе к родам как изменилось? Сонливость, отсутствие аппетита, раздражительность..?

3

Комментарии

aliona_p
aliona_p·В ожидании первенца

мой любит подрыгаться с утра и под вечер))

Нравится Ответить
kate_barkun
Катерина 🍓·В ожидании первенца

Мой очень активный+ очень тяжело ходить, сидеть и спать. Спина болит и вообще не могу уже. Быстрее бы день ИКС🙈

Нравится Ответить
korol_vika
Виктория·В ожидании первенца

Моему наверное места мало совсем, притих там😍

Нравится Ответить
annaak
Анна·В ожидании первенца

у меня очень активный На моем сроке!!! в остальном все тоже самое

Нравится Ответить