Светлана
gulia043
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки может ли от арбуза чесаться все тело ???

1

Комментарии

gulia043
Светлана·В ожидании первенца

Ну вот я теперь больше есть арбуз не буду (((

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки-младенца

Я третий день от него чешусь!вообще не стоит арбузы есть до середины августа,тем более в вашем положении)это мне пофиг,мы на ИВ)

Нравится Ответить
gulia043
Светлана·В ожидании первенца

Ой )) но всё равно раздражает !

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

дыни

Нравится Ответить
gulia043
Светлана·В ожидании первенца

Да вроде ни когда не на что не было аллергии , а тут второй день чешусь не сильно конечно ела се равно раздражает ) как раз я два дня ела арбуз и как раз два дня начала часаться ((

Нравится Ответить
galina1987
galina1987·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

от арбузов, дни типа бывают.мне врач сказала

Нравится Ответить
vishnia
Наталья·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Мне вообще врач запретила арбуз, дыню и виноград..😔 видимо нитратов много...

Нравится Ответить
valeri_best
Валерия·В ожидании первенца

Может, конечно.

Нравится Ответить
390441

Если есть аллергия то да !

Нравится Ответить