Гузель
guzelya
Гузель

Девочки привет. У кого когда начались растяжки на животе, бедрах, груди. И чем вы спасались?

Еще хотела бы спросить по поводу бандажа, кто-то его носит? как ощущения? с ним легче ходить? или он нафиг не нужен.

Комментарии

dasha159
Дарья·В ожидании первенца

@m_alina59 Так же считаю что кремы это полная ерунда, мама родила 3х детей никаких кремов и никаких растяжек... от кожи зависит

Нравится Ответить
alinasatyukova
Алина·В ожидании первенца

Я без бандажа не выхожу на улицу, мне с ним на много легче. Живот и спину поддерживает. Многие не правильно его пристегивают, поэтому не удобно. По поводу растяжек: мажусь Аргановым маслом. Все хорошо. Но на груди немного появились растяжки, в тот момент кремом мазалась. По большому счёту эти масла и кремы полная ерунда. Все зависит от кожи. Мама у меня ни разу не пользовалась ни чем, все отлично, а подруги сейчас обливаются всем чем можно и все полопались.

Нравится Ответить
zhem
Наташа·В ожидании первенца

@dasha159, я у нее и не спрашивала)

Нравится Ответить
dasha159
Дарья·В ожидании первенца

Мне @jem_ Мне Шляпникова запретила

Нравится Ответить
zhem
Наташа·В ожидании первенца

@dasha159, тебе АВ запретила бандаж? Мне наоборот сказала носить, хотя малыш нижний тоже не правильно лежит..😏

Нравится Ответить
zhem
Наташа·В ожидании первенца

На груди появились растяжки, хотя с самого начала беременности мажу кремами и маслами.. А бандаж ношу с 20 недели, с ним у меня живот меньше каменеет при ходьбе, с ним чуть чуть лучше, но не скажу что сильно поддерживает живот и спину!

Нравится Ответить
leno4ka1605
leno4ka1605·В ожидании первенца

Бандаж носить не могу, жутко неудобно... И мелкая бунтовать начинает... Всю беременность мазалась мама комфорт 1 тюб, бэби Лайн 1 тюб, ну а теперь кокосовым маслом.. Пока тьфу тьфу..

Нравится Ответить
dasha159
Дарья·В ожидании первенца

От растяжек пользуюсь виши, пока нормально ттт нет еще растяжек...а вот на счет бандажа... хотела его купить потому что поясница страшно болит, зато врач его запретила носить типа еще ребенок правильно не повернулся...😕

Нравится Ответить
mama1805
Mama·Мама дочки-младенца

У меня на груди появились почти сразу, а вот на попе через месяц после родов😔😕 правда по 1 маленькой растяжке!😕

Нравится Ответить
guzelya

спасибо девочки за ответы)

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я в первую беременность так и не смогла его носить. Где то валяется. Крем мне нравился и помогал 9 мес. Но вообще залог отступив мы растяжек - это водный баланс и увлажненная кожа. Пьем чистую воду в течении дня и если губы подсохли - во рту сухо - значит пора попить.

Нравится Ответить