alisa2529
alisa2529
alisa2529

девочки Пермь.кто ходит в ЖК 3 к Полякову???? или Ивановой???

Комментарии

bonita19
bonita19·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась у ивановой

Нравится Ответить
maruska777
Мария·В ожидании первенца

Ивановой пора на пенсию!!! Она отличный врач, но то одно забудет, то другое! Ей пора на заслуженный отдых!

Нравится Ответить
solnce23
Дарья·В ожидании первенца

Ну у каждого человека разные мнение)) хорошие и плохие, само собой будут) не знаю меня все устраивает. И ничего такого ужасного про нее не слышала. К Полякову тоже ходила, понравился врач) в августе к нему пойду тк Иванова в отпуск уходит.

Нравится Ответить
alisa2529

@solnce23, про нее отзывы пошли не очень.она ведет сложные случаи когда долго родить не могут. я к полякову хожу

Нравится Ответить
solnce23
Дарья·В ожидании первенца

Мне нравится, хороший специалист. К ней сложно попасть. Я и до беременности все время к ней ходила

Нравится Ответить
alisa2529

@solnce23, как тебе она?

Нравится Ответить
solnce23
Дарья·В ожидании первенца

Я хожу к Ивановой

Нравится Ответить