Людмила
lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки доброе утречко!!! Кто деткам давал пюре хайнц??? Как оно вам? Детки как его кушают?😊

Комментарии

lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)

@lizy, 🌷 спасибо за ответ

Нравится Ответить
lizy
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я давала,но не много.кабачки у нас на грядке растут,до того как созрели давала,ела хорошо.овощной салатик тоже давала-ела.ну мы овощи в основном с грядки сейчас едим.а Хайнс в пакетиках яблоко или груша берем на прогулку.я вообще разницы между всеми видами пюре не вижу,честно говоря.что не дам,все ест

Нравится Ответить
ma63
ma63·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На все банки хайнц у нас аллергия

Нравится Ответить
ma63
ma63·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Самый вкусный кабачок спеленок

Нравится Ответить
lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)

@а_r_t, спасибо)

Нравится Ответить
a_r_t

@lissa_wip, в Ашане в меге кабачок спеленок есть.

Нравится Ответить
lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)

@11111tanusha11111, я вчера обошла 4 магазина, нет там пюре из кабачков. Только хайнц... Взяла, а теперь боюсь давать😆

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·В ожидании первенца

Почему то все мамочки против Хайнс))) все отзывы что деткам не нравится ((((

Нравится Ответить
katika111
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дочка отказывается его кушать, спеленок за обе щеки наяривает зато

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына-младенца

у нас от него живот разболелся(, спеленок кабачок хороший

Нравится Ответить
elf01
Диана·Мама сына-младенца

Сын наотрез отказался кушать, ещё и расплакался когда дала)) Спелёнок очень нравится 😊

Нравится Ответить
mariika707
Мария·Мама сына-младенца

хуже кабачков хайнц я не встречала.Не вкусно! в составе есть рисовая мука и она чувствуется

Нравится Ответить
shavyrinavera
🌺Вера🌺·Мама дочки-младенца

Моя не стала его есть( кушаем гербер

Нравится Ответить
miroslavna
Giggling Gail·Мама сына-младенца

добавок много, мы раньше ели теперь не беру

Нравится Ответить
puzatic
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро) я даю, дочка ест, ей нравится)

Нравится Ответить