Екатерина
belka500
Екатерина·В ожидании первенца

доброе утро. хотела поинтересоваться на каком месяце живот расти начнет, если я худая

1

Комментарии

angelika_push
Анжелика·В ожидании первенца

У меня недели с 24 выделяться начал вообще))) зато как))

Нравится Ответить
alenka_
Алена·В ожидании первенца

у меня по задней, небольшой животик уже с 14 нед был, особенно вечером. А так я даже недели 2 назад по утрам была просто как толстая)

Нравится Ответить
ilina.ju
Юля Ильина·Мама дочки-младенца

у меня в 10 недель заметно стало, но у меня бедра узкие, может поэтому а прикреплен был по задней стенке

Нравится Ответить
belka500
Екатерина·В ожидании первенца

а к какой стенке прикреплен это когда говорят у меня еще 7 недель только

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·В ожидании первенца

У меня к задней стенке прикреплен, срок 12,4. Животик есть небольшой по утрам, к вечеру заметный)))

Нравится Ответить
anzelkas
Анжелика·В ожидании первенца

У меня уже начал появляться, хотя есть больше ну точно не стала.Даже муж ругается, что малыша не кормлю( Просто у кого то плод прикреплен к задней стенке и у тех долго не заметно, так врачи объясняют.

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·В ожидании первенца

у меня после 20 недели появился

Нравится Ответить
double_mommy_katy
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

На 5-6 мес

Нравится Ответить