polikarpova2101
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

Девочки простите за подробности, но мне очень интересно. Сегодня ночь проснулась от того что с меня что то теплое течет, пошла посмотрела просто вода, но с запахом таким неприятным. Могут ли это воды подтекать? Или что это вообще может быть?

1

Комментарии

mot2015
Машулька·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

срочно скорую!!!

Нравится Ответить
iri535
Ирина·Мама сына (8 лет)

нужно срочно к врачу,а лучше скорую вызвать!!!

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Может,срочно к врачу!!

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

может. надо ехать в больницу или скорую. тем более у вод в хорошем состоянии запаха нет.

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·Мама дочки-младенца

Если прям течет, то срочно обратитесь в роддом, это могут быть воды, но может быть просто выделения

Нравится Ответить