Ольга
coach89
Ольга·В ожидании первенца

Девочки.... 🙋Подскажите какой порошок лучше для стирки детского белья и кондиционер... 😉 Кто чем стирает?... Посоветуйте.... 🙏🏻

7

Комментарии

sofia2015
София 📷·Мама сына-младенца

Bio Mio 👍👍👍👍

Нравится Ответить
anilopa
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
coach89
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное... Думаю я определилась) 😏☺️

Нравится Ответить
marinatixaya
Марина·В ожидании первенца

Я аистенком все стираю

Нравится Ответить
marinessa
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_vesnina
anna_vesnina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadinprosto
Надежда·Мама сына-младенца

Мне нравится бэйби лайн, даже можно без кондиционера вещи мягенькие, а вообще аистенок по тестам на вымываемость порошка занял первое место

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки-младенца

Мне аистенок понравился. Кондиционером не пользуюсь

Нравится Ответить
lanita-niki
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Лв поддерживаю . Вся семью им стираю. Дешевле конечно прямо в Финке брать...

Нравится Ответить
kati666

@coach89, да, магазин)

Нравится Ответить
sveta91
Светлана·В ожидании первенца

Ушастый нянь!

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

@natalik83, спасибо)@varnava другой конец города, жаль((( буду искать! Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
coach89
Ольга·В ожидании первенца

@kati666, а там магазин и можно сразу приехать и купить!? или под заказ...

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

@darija_sd, выше ответила )

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kati666

@varnava, Ленинский проспект д. 76

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
varnava
Евгения ·В ожидании первенца

@kati666, а где магазин у родителей? Тоже хочу LV

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

@kati666, на Гражданке, @natalik83 в вотоне не узрела(((

Нравится Ответить
vetochka_vetochka
Инна·В ожидании первенца

@darija_sd, я заказываю в закупке финских товаров или через знакомых, кто едет в ближайшее время! В наших магазинах есть LV, только финские стиральные порошки и кондиционеры отличаются от наших составом. У нас в России стандарты другие.

Нравится Ответить
kati666

@darija_sd, у меня у родителей финский магазин, так что если нужно, всегда в наличии))

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

Мы с финки привезли , там в призме есть , а вот в Питере видела в вотоне .

Нравится Ответить
kati666

@darija_sd, а вы где живете?

Нравится Ответить
coach89
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо огромное... 😊

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

@kati666, @natalik83 @vetochka_vetochka можно вопрос: а вы где lv покупаете? В магазинах не заметила(((

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Я перечитала все этикетки... В результате взяла BioMio - он без парабенов, сульфатов, sls и тп. Еще не пробовала, на след неделе буду тестить его и кондей той же фирмы.

Нравится Ответить
vetochka_vetochka
Инна·В ожидании первенца

LV из финки

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

Закупилась LV

Нравится Ответить
sofia2009
sofia2009·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

ушастый

Нравится Ответить
kati666

Мы стираем финским порошком LV

Нравится Ответить
kseha
Ксения·Мама сына-младенца

Persil гель детский очень экономичен, и у него безумно приятный запах

Нравится Ответить
olgavdovichenko
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·В ожидании первенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
kargina_svetlana
светлана·В ожидании первенца

ушастый нянь)))

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Аистенок или ушастый нянь

Нравится Ответить
alenakudryavaya
Alena·В ожидании первенца

И у меня Аистенок)))

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

А я на первую стирку купила попробовать аистенок, там состав хороший и стирает очень хорошо!)

Нравится Ответить
katyapechenka
Катя·В ожидании первенца

Amway baby купила

Нравится Ответить
vikylia_s
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zoya05
Зоя·Мама дочки-младенца

аистенок

Нравится Ответить