Ирина
batonchik
Ирина

Девчулички, узист сказал, что плацента низко,у меня 16 недель...И взвесь в водах(((((это печально, да???

Комментарии

miss_unknown0
Мария·В ожидании первенца

У меня было низкое предлежание плаценты на 20 нед, прописали месяц пить Магне В6, на 30 недели ходила повторно на узи, сказали все хорошо)

Нравится Ответить
_len4ik_
_len4ik_·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

у меня на 20 неделе было предлежание плаценты. сегодня сказали что плацента поднялась. о взвеси не знаю.

Нравится Ответить
batonchik

Фууухххх, тогда хорошо.

Нравится Ответить
beluchik
Alisa·В ожидании первенца

Утрожестан тоже вагинально принимаю, но вообще вы почитайте в интернете, везде пишут ничего страшного главное чтобы к 30-35 вроде поднялась, а врачи говорят утрожестан помогает ей подняться!

Нравится Ответить
batonchik

ну утрожестан свечами принимаю, просто они любят, блин пугать, что ребенку кислорода не хватает 😞

Нравится Ответить
beluchik
Alisa·В ожидании первенца

Про плаценту мне на 10 неделе сказали низкая, пила утрожестан, на 15 неделе сказали для этой недели все ок!

Нравится Ответить
olesiash
Олеся·В ожидании первенца

Мне тоже говорили про взвесь и низкую плаценту в 18 недель.) потом 2 раза делала УЗИ взвеси никакой не было, плацента в 30 недель поднялась) так что я бы на вашем месте об этом даже не думала)

Нравится Ответить
batonchik

@valeria13 спасибо!

Нравится Ответить
valeria13
Валерия·В ожидании первенца

я тоже не болела и тоже врач предположил что вирус проник т.к. взвесь в водах была в середине беременности. и плацента была низко. Сейчас все хорошо. Не переживайте главное. Плацента поднимется. И взвесь потихоньку уйдет

Нравится Ответить
batonchik

говорят могла болеть,хотя...тьфу-тьфу-тьфу не болела..

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·Мама сына-младенца

Низкая плацента-не страшно) поднимется. 16 нед маленький слишком срок, просто аккуратнее.

А взвесь может быть многим обусловлена. И надо просто сделать еще узи чуть попозже.

Нравится Ответить
medvejonok
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Про взвесь не знаю, плацента поднимется, у кого-то раньше, у кого-то позже. Я в 20 недель узнала , что уже 6 см. Бывает и нет, но это лишь бывает, а в основном до 23 поднимется

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама двоих (младенец)

Половой покой нужен эт точно...

Нравится Ответить