Екатерина
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, такая классная вещь! Рисование по номерам. Не могу оторваться) фото справа, то, что должно получиться. А чем вы занимаетесь в декрете?😋

40

Комментарии

albina0206
Альбина·В ожидании первенца

@leisan2006, в южном ,напротив н&м

Нравится Ответить
alena_kazan
Алёна·В ожидании первенца

@leisan2006, мне подарили, но я думаю стоит до 1000 руб точно. Их много разных в леонардо, может и такая есть))

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@alena_kazan за сколько и где купили набор??))хочуууу))))

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@albina0206 а Вы за сколько купили набор? и где?)

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

aaaa ax vot ono chto))))a chem risuyete?)

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

Классно выходит!)прям как художники рисуете☺️

Нравится Ответить
juliadevil
Юля·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

на супермамках от 500 рублей такие стоят, я б тоже порисовала , да старшенький не даст!

Нравится Ответить
alena_kazan
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albina0206
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
albina88387
Альбина·В ожидании первенца

скиньте что потом получилось)))

Нравится Ответить
nag1113
Надежда·Мама подростка, беременна (27 нед.)

в леонардо были такие наборы я сыну брала

Нравится Ответить
ksenka94
ksenia·В ожидании первенца

Прям напротив входа в h&m☺️

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@ksenka94 а где именно не скажете?)

Нравится Ответить
and_you_iiii
Ильсеяр·В ожидании первенца

как здорово!

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки-младенца

@viktoriya1, шикарно просто👍😊

Нравится Ответить
chulpanblsh
Чулпан·Мама дочки-младенца

Эх и почему я во время Б этого не знала, тоже бы рисовала😊

Нравится Ответить
maria.jirnova
Мария·Мама дочки-младенца

какая красота 😍 надо тоже приобрести!

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·В ожидании первенца

блиннн, тоже хочу😊

Нравится Ответить
ksenka94
ksenia·В ожидании первенца

@leisan2006, в южном продают еще такие наборы)

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya1, обязательно 😉

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@leisan2006, краски и кисточки входят в набор))

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца

@natali31, выбирайте здесь ссылка, доставка до дома, и краски очень хорошие, не сохнут в процессе покраски. У меня у знакомой пока рисовала краски высохли. @ekaterina.bogdanova закончите, показывайте результат!!)))

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@ekaterina.bogdanova а туда в эту цену что входит?краски входят?)

Нравится Ответить
lauten
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Красивая картина очень

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца

У меня размеры большие, плюс три картины вместо одной (цена 2700) и рамы больше надо. Рамка где то больше 1500 вышла.

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@leisan2006, возможно формат другой) да и смотря где брать) у меня 40*50 формат)

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

Я ищу в пастельных тонах ((спасибо, посмотрела

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@ekaterina.bogdanova 800 еще норм,даже дешево,а почему у девушки 4 тыс с лишним...в чем разница?

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@viktoriya1 ну я поняла))имеется в виду с этим набором сами нарисовали?и неужели так красиво это получается??)))

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@natali31, ссылка пройдите по ссылке, может что нибудь подберете))

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца

Это по номерам @leisan2006 я на такое не способна))) только когда указывают такой цвет вот сюда))) другой цвет- сюда))

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya1, очень красиво👍🏻

Нравится Ответить
katyabog
Екатерина·В ожидании первенца

@leisan2006, ссылка вот ссылка)) я брала за 800 рублей) решила еще одну заказать)

Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

@viktoriya1 это Вы сами нарисовали картины??))красота!

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца

Картина и рамки все вышло на 4 тыс с лишним @leisan2006

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

А я что-то картинку подобрать не могу ((

Нравится Ответить
vikusik01
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leisan2006
Лейсан·В ожидании первенца

классно))а где купили?и сколько стоит?)

Нравится Ответить