лола
luina3
лола·Мама дочки-младенца

Девочки, кто так избавился от лактостаза?

1

Комментарии

leisano4ka
Лейсан·Мама двоих (1 год, 3 года)

капустный лист прикладывала, потом разминала и сцеживала

Нравится Ответить
2razamama
Дарья·Мама двоих (младенец)

мне теплый душ помог на место застоя и сразу разминать и сцеживать!)удачи)))

Нравится Ответить
luina3
лола·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки🐱

Нравится Ответить
nadin_n
Надя·Мама сына-младенца

@luina3, еще во время кормления я там разминала и направляла к соску...попробуйте, и подбородком направлением к этому месту приложите

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца

Теплый душ,на шишку делала компресс из теплой водки,прикладывала и сцеживала,за 3 часа справилась..

Нравится Ответить
luina3
лола·Мама дочки-младенца

@nadin_n, у меня вот шишка в верхней части груди(((

Нравится Ответить
nadin_n
Надя·Мама сына-младенца

У вас в конкретном месте застой? У меня было в районе подмышки, нужно прикладывать ребенка подбородком к этому месту при кормлении. Я 2 раза так сделала, мне намного лучше ттт

Нравится Ответить
a_vygolova
Алина·Мама дочки-младенца

если температура выше 38.5, пила половинку парацетомола

Нравится Ответить
a_vygolova
Алина·Мама дочки-младенца

чаще ребёнка к груди и сцеживалась

Нравится Ответить