hadidja_mass
hadidja_mass
hadidja_mass·Мама дочки-младенца

Девочки, во время кормления грудью, что нельзя есть?😑я так зеленое яблоко хочу, его можно?😩

Комментарии

bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки-младенца

а красные яблоки как подошли, нормально?)))) @fati_ они такие соблазнительные😑

Нравится Ответить
fati_ma
fatima__·Мама двоих (младенец)

Я кушала сколько хотела 😄

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки-младенца

Я по чуть-чууть кушаю, что-нибудь новое для нее)

Нравится Ответить
iii_d_n
Дарья·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

я все кушала и все хорошо

Нравится Ответить
vavilovaya
анастасия·Мама дочки-младенца

можно, но ребенка пучить будет,яблоко идет как слабительное

Нравится Ответить
marha95
Марха·Мама дочки-младенца

можно😜

Нравится Ответить