Виктория
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца

девочки у нас 39 недель и 4 дня.Пробка начала отходить неделю назад,как ускорить наступление родов??????

1

Комментарии

koronanimbynemechaet
lika·Мама двоих (младенец)

@viktoriatsygankova да,но не с первого раза!

Нравится Ответить
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца

@koronanimbynemechaet помогло?

Нравится Ответить
koronanimbynemechaet
lika·Мама двоих (младенец)

мы после пробки занимались, ни чего не занесли!

Нравится Ответить
dobraijdysha
Добрая Душа·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

мкжетерапию нельзя( занести малышу что то большой риск(

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына-младенца

@viktoriatsygankova, не страшно 😀

Нравится Ответить
viktoriatsygankova
Виктория·В ожидании первенца

@katrina2203 тоже думаю об этом😄только пробка отшла же😶

Нравится Ответить
katrina2203
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мужетерапия 😀😀😀😀

Нравится Ответить