gravita
gravita
gravita

Девочки я родила, точнее было кс 3850 и 54 сМ

53

Комментарии

mr_
Рената·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю🎊как себя чувствуешь?тут все страхи рассказывают про кс.

Нравится Ответить
lis__s
Светлана·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
katerina808
Катерина·В ожидании первенца

Поздравляю 😃💐💐

Нравится Ответить
ploxaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Молодец, поздравляем)))

Нравится Ответить
gravita

@123qwe я просто очень намучалась со схваткаМи и просила сама кс. прошло все быстро и болит тока шов на животе и когда первое время будут на живот давить

Нравится Ответить
martena
Нина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! счастья и здоровья Вам!!! ;))

Нравится Ответить
gravita

Спасибо девочки))))

Нравится Ответить
promillivanilli
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
amila-anna
Amila·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉

Нравится Ответить
lolu
Алена·Мама дочки-младенца

Прздравляю!!!скорейшего восстановления и здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама двоих (11 лет, 23 года), ждёт третьего

Как ощущения от кс? Самочувствие? Меня тоже будут кесарить

Нравится Ответить
mari07
mari07·В ожидании первенца

Поздравляю 👏🏻👏🏻👏🏻💋

Нравится Ответить
kristina3452
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉 Молодец)))) восстанавливайся скорее!))) растите здоровыми)

Нравится Ответить
lerika0101
Женечка Мишкина радость·В ожидании первенца

Поздравляю!!!умница!!!!здоровья вам!!!!👍🏻👍🏻💐💐💐

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!! 😃👏🐣🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alenka393
alenka393·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Умница!!!! Поздравляю!!!!))))

Нравится Ответить
yanot
яна·Мама двоих (младенец)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
ekaterina357
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Какие крепыши! Умничка! Поздравляю !💐💐💐

Нравится Ответить
silent320_yantar_for_baby

Поздравляю !!🌺🌺🌺

Нравится Ответить